CaPa.uCoz.ua

Batman: Летопись Аркхема / Batman: Arkham Origins *Update 8 + 7DLC* (2013/RUS/ENG/Rip by SEYTER)

  • Сообщить об ошибке
Автор: Murnensuemi от 00:24


Информация об Игре
Название: Batman: Летопись Аркхема / Batman: Arkham Origins
Жанры: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2013
Разработчик: WB Games Montreal, Splash Damage
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Тип издания: Rip
Таблетка: Вшита (3DM SteamEmu)
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 8.8 Gb (+5% для восстановления)

Описание: «Batman: Летопись Аркхема» – третий выпуск знаменитой серии Batman: Arkham. Вам вновь предстоит отправиться в мрачный Готэм. Однако на этот раз вы сможете принять участие в событиях, предвосхитивших Batman: Arkham Asylum и «Batman: Аркхем Сити».

Действие игры разворачивается за несколько лет до печально известного бунта. Бэтмен только начинает карьеру тайного борца с преступностью, он молод и неопытен, и ему лишь предстоит стать тем Темным Рыцарем, которого мы знаем…

Особенности игры:
• Сюжетная кампания «Batman: Летопись Аркхема» рассказывает совершенно новую историю за авторством сценаристов Майкла “Dooma” Вендшу и Кори Мэй, за плечами которых совместная работа над такими играми, как Prince Persia: Warrior Within, Assassin’s Creed, Army of Two. Консультантом выступает креативный директор DC Comics Джефф Джонс. Вам предстоит стать свидетелями первых лет Бэтмена в роли борца с преступностью и впервые столкнуться с теми, кто в будущем станет заклятыми врагами Темного рыцаря.
• Новая система Crime Scene облегчает процесс сбора информации. С помощью суперсовременных гаджетов Бэтмен может воссоздать виртуальную версию того, что произошло на месте преступления и обнаружить улики, незаметные невооруженным взглядом.
• Вас ждет Готэм. В новых и хорошо знакомых местах поджидают разнообразные противники, которых предстоит одолеть, преступления, которые потребуется расследовать, и загадки, которые необходимо разгадать.
• Охотьтесь на преступников, имеющих отношение к основному сюжету, но не являющихся его неотъемлемой частью. Связываться с ними или нет – зависит только от вас.
• На улицах Готэма вас поджидают новые враги – громилы в броне, обладающие невероятной силой и чрезвычайно ловкие противники, уследить за которыми не так-то просто. Чтобы выйти победителем из каждой схватки, придется в совершенстве освоить боевую систему FreeFlow.
• Арсенал Бэтмена пополнят новые гаджеты, – например, дистанционно-управляемый бэт-коготь. Сохранятся и хорошо знакомые по прошлым играм серии устройства.
• На темных улицах Готэма Бэтмену предстоит столкнуться с множеством известных персонажей, среди которых Черная Маска, Дефтроук, Бэйн, Джокер, Анархия, капитан Гордон и другие.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
• Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.4 ГГц
• Оперативная память: 2 Гб
• Место на жестком диске: 20 Гб
• Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
• Видеокарта: с 512 Mб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8800 GTS / AMD Radeon HD 3850)

Особенности Ripa:
• Удален мультиплеер | Ничего не перекодировано
• Игровые архивы не тронуты
• Версия игры 1.0.0.0 (Update 8)
• Rip by SEYTER

[spoiler=Дополнительный контент (7 DLC):]
• Deathstroke Challenge Pack
• Black Mask Challenge Pack
• Gaslight and Brightest Day Skin Pack
• New Millennium Skin Pack
• Infinite Earths Skin Pack
• Batman Legends Skin Pack
• Initiation[/spoiler]





Скачать игру - Batman: Летопись Аркхема / Batman: Arkham Origins *Update 8 + 7DLC* (2013/RUS/ENG/Rip by SEYTER)

Каталог торрентов dvijlo



O.torrent
Торрент: Зарегистрирован [ 09.12.2013 00:24 ]
Скачать .torrent

22.9 Kb

Статус: * не проверено
Раздают: 251
Качают: 92
.torrent скачан: 27 раз
Размер: 8.80 GB
 

Сообщить о проблеме.

Теги: 7DLC*, arkham, Аркхема, Origins, 2013, Batman:, *UPDATE, Летопись

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

АВТОРИЗАЦИЯ

ПОИСК ПО САЙТУ
 

КАТЕГОРИИ
Игры для ПК [131]

Статистика

РАДИО ОНЛАЙ

ТОП ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
fayfa
Администраторы
731
vika0509
Администраторы
632
wolfhound
Проверенные
486
VeraDut
Пользователи
363
Nik
Пользователи
231
tommy
Пользователи
137
ChudickOa
Пользователи
130

ДРУЗЬЯ САЙТА
Разработчики | Тех.поддержка | Версия PDA | Сайт создан в системе uCoz